Furor Teutonicus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furor Teutonicus » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы, отзывы, предложения

Вопросы, отзывы, предложения

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

Нашли непонятки в сюжете или описании игрового мира? Все интересующее спрашиваем здесь.

На данный момент набор обывателей закрыт
Требуются Отступники (особенно для сюжетных квестов)
Актуальны все персонажи, предложенные в акциях
До 03.04 действует специальное предложение
При подаче анкеты на роль лидера (в том числе заявленных в акции №1) Вы получаете 250 GR и возможность бесплатно выбрать одну вещь в магазине из разделов "Оружие" или "Медицинские препараты"
За выбор роли Отступника Вы получаете 200 GR
При подаче анкеты на любую другую акцию, Вы получаете 150 GR

0

61

Ляля написал(а):

Вот меня заинтересовал вопрос о артефактах: возможно ли, что мой персонаж, обыкновенный человечишка, пытался бы научиться клепать эти самые артефакты (одноразовые и с кратковременным эффектом, как и упоминается в F.A.Q.), в качестве небольшой компенсации отсутствующей способности? Да и насколько сложное это ремесло вообще?

Добрый вечер.
К сожалению, человек без способностей не может сам делать артефакты, только покупать их. Мы уже думаем ввести несколько одноразовых реликвий в магазин, где их можно будет приобрести за игровую валюту, которая выдается за активность на проекте. Однако, если Вы действительно будете играть за человека без супер-сил, мы можем позволить Вам иметь одну реликвию на руках на момент подачи анкеты. Прописывать ее следует в пункте "Оружее".

Sidney Finlay написал(а):

каковы взаимоотношения наемников (правительственных и не очень) с законом и его служителями?

Если наемник не убивает, не крадет, не толкает наркоту и тому подобное, то власти его не трогают, как и обычного законопослушного гражданина Тевтонума.

0

62

Жаль, думал персонажу вот интересное такое стремление в жизни сделать. Ну да ладно, выкрутимся.
Не, я обойдусь без каких-либо прибамбасов.
Папууууууууль, пиарщик мой любимый. <3

0

63

Ляля написал(а):

Ляля

Смотрите как хотите :з
Удачи с анкетой

0

64

Ур, благодарю.
И, о, последний вопрос и я оставлю гостевую наконец в покое:
Какой минимальный возраст разрешен у персонажей?

0

65

Ляля написал(а):

Ур, благодарю.
И, о, последний вопрос и я оставлю гостевую наконец в покое:
Какой минимальный возраст разрешен у персонажей?

Мы не можем запретить создать и семилетнего ребенка, открытый мир же.
Но в таком случае, Вы попадаете в сторону обывателей, без вариантов. И сюжетные квесты тоже мимо.

0

66

Здравствуйте.
С сожалением сообщаем, что так как Ваш архив с рекламой мы проверить не можем по причине того, что гостям и пиар-агенту не видно снесенные темы, Ваша реклама за период до вчерашнего дня (2015-02-11 22:49:17 - время создания новой темы с рекламой у Вас) удаляется за невзаимность (не верная ссылка на пост с взаимной рекламой расценивается как полное отсусттвие таковой рекламы, собственно((( ).
Увы =(
С уважением, АМС "College Honey x Honey Drops".

ПыСы. Оставляйте хотя бы предыдущую тему в форуме, иначе, я думаю, многие подумают на невзаимность (проверить-то невозможно).

0

67

PR
Не усмотрели, наша вина. Но я думаю, следовало бы сначала об этом сказать, а потом удалять рекламу.
До свидания.

0

68

ребят, не могу определиться с ролью
есть три варианта
1.маг земли, контроль растений, внешность chelle by fukari
жизнерадостная весёлая, состоит в чёрном рассвете, пишет статьи, фотографирует.
2.перевёртыш, кошка. бывшая наркоманка, либо наёмник, либо ультра ветка.
забитая жизнью, несчастная, склонная к страданиям и выпивке. язвительная пессимистка.
внешность off by fukari
3. абсит, бионика (зомби стайл) , оживляет мелких зверушек, ненадолго людей, этакий безумный учёный.
практически живёт в морге, обожает трупы, начинающий некрофил.

что интереснее/нужнее/может кому-то ещё какой персонаж интересен
а то совсем разрываюсь
и пс, небольшая реклама в подарок

+

http://se.uploads.ru/j0hHi.png

+2

69

Imogen Dyer
доообра
я тут себе счастливую семью набираю, а не хватает четвертого покемона (тинки-винки, дипси, ляля, по). Буду рад принять в свои жаркие объятия, в таком случае интересен, думаю, первый вариант - можете приглядывать за наемником-отцом (а может, и кем-то другим, входящим в его семейство?.. есть брат-бабник, можно к нему приписаться)
единственное условие - имя, сходное с Дипси .|
готов выдать анкеты двух участников нашего семейства и охарактеризовать третьего с.

Отредактировано Sidney Finlay (2015-02-17 16:09:14)

0

70

Imogen Dyer
спасибо огромное за рекламу :з
вообще нам бы не помешали отступники, по-хорошему
но вот Сидни предложил Вам вариант

0

71

Sidney Finlay
о, это было бы прекрасно ♥
имя сходное с дипси7 -.-" можно мне пару вариантов, пожалуйста? что-то у меня мозг сразу умер
и анкеты мне бы пригодились)
Agatha Hazel
рада, что понравилось :з

Отредактировано Imogen Dyer (2015-02-17 17:39:48)

0

72

Imogen Dyer написал(а):

о, это было бы прекрасно  
имя сходное с дипси7 -.-" можно мне пару вариантов, пожалуйста? что-то у меня мозг сразу умер
и анкеты мне бы пригодились)

отлично с.
есть скайп/вк? там было бы удобнее обсудить, урр. и имена подыщу.
анкеты можете прочесть по ссылке
http://fablestory.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p781
а брата распишу приблизительно в лс, хорошо? с,

0

73

Sidney Finlay
скайп - deri_666

0

74

очень приятный дизайн, очень-очень
процветания и успехов)

0

75

её высочество
большое спасибо за теплые слова :з
заруливайте на досуге на огонек
http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

76

Здравствуйте. Заинтересовала роль последней девушки в акции про черный рассвет
Скажите, я могу взять любую другую  девушку с русыми волосами на ее внешность?

0

77

Лионель
Доброго вечера.
Конечно можете. Придержать за Вами роль?

0

78

Да, если не затруднит, придержите

0

79

Лионель
За Вами до 28.02

0

80

http://upyourpic.org/images/201405/35irvftkkw.jpg

0

81

PR
Благодарим за приятности. И Вас с праздником, желаем успехов в развитии проекта.

0

82

Доброго дня!
Приглянулась очень ваша ролевая. Один вопросик - есть ли какие ограничения по поводу размера поста? Мне обычно не трудно писать средние по размеру посты, но иногда хочется иметь возможность написать "пять строчек"

0

83

Путник написал(а):

Доброго дня!
Приглянулась очень ваша ролевая. Один вопросик - есть ли какие ограничения по поводу размера поста? Мне обычно не трудно писать средние по размеру посты, но иногда хочется иметь возможность написать "пять строчек"

Здравствуйте.
Строгий минимум у нас отсутствует. Размер постов остается на усмотрение игрока.

0

84

Agatha Hazel

О, прекрасно.
Пока тут сижу, еще кое-что возникло. Как-то запутали способности.
Пока как мне это понятно: выбираешь расу, скажем стихийника, а потом в его рамках одну способность, скажем огненную стрелу?
И в рамках этих способностей: Есть их примерный список, плюс есть те, которые придумали сами игроки. Если это написано от имени игрока, то подобное сделать уже нельзя?

0

85

Путник написал(а):

подобное сделать уже нельзя?

нельзя абсолютно аналогичную способность, т.к. то, что написано от имени игрока считается занятым
иные вариации приемлемы

0

86

Так, следующий вопрос по поводу непосредственно отыгрыша, возможно ли такая ситуация:
Я и мой напарник отыгрываем детективов, расследуем преступление, допустим убийство. В процессе раскрытия преступления, выясняется, допустим, что преступление совершил стихийный маг. По перипетиям расследования, опрашивая свидетелей, выходим на подозреваемого, который оказывается, допустим, лояльным оппозиция. В процессе задержания он оказывает сопротивление, мы его убиваем. То есть собственно вопрос, возможно ли создание игроком НПСов для расследования и создания окружения, а также их убийства в рамках личного эпизода.

0

87

Путник написал(а):

Так, следующий вопрос по поводу непосредственно отыгрыша, возможно ли такая ситуация:
Я и мой напарник отыгрываем детективов, расследуем преступление, допустим убийство. В процессе раскрытия преступления, выясняется, допустим, что преступление совершил стихийный маг. По перипетиям расследования, опрашивая свидетелей, выходим на подозреваемого, который оказывается, допустим, лояльным оппозиция. В процессе задержания он оказывает сопротивление, мы его убиваем. То есть собственно вопрос, возможно ли создание игроком НПСов для расследования и создания окружения, а также их убийства в рамках личного эпизода.

Создание НПС игроком в рамках личного эпизода допустимо. Но если вы хотите (или планируете), чтобы ваши игровые действия напрямую были связаны с первой сюжетной аркой или влияли на нее, тут уже нужно будет связываться со мной или Харриет для обсуждения деталей.

0

88

Скажите, пожалуйста:
1. Возможно ли создать персонажа со следующей способностью:
Игрок берет в руки предмет, будь то окурок или дотрагивается до тела, либо берет в руки бокал и у него перед глазами пролетают кадры того, что было с данным предметом или телом. Кто взаимодействовал, если такое возможно, но если да, то только лицо, внешние данные, без имен и мест нахождения. Какие были взаимодействия, но только за последний час, скажем. Таких считываний за день может быть немного, но тут проблема в том, что каждое такое считывание будет влиять на игрока. Сначала будет стук в висках, потом головная боль, затем ухудшение состояния, головокружение, полный упадок сил. То есть не стоит этим злоупотреблять, хочет узнать, надо платить.
2. Если возможна, то к какому виду она будет относится? Это будет эмпат или кто-то другой?

0

89

Прохожий
Способность со всеми минусами, что Вы указали, очень даже допустима.
И да, Вам к эмпатам.

0

90

Подскажите, пожалуйста, у вас написано, что полиция может иметь оружие. А какое в данном случае, может иметь детектив? Например, может табельное на 10 патронов, аналог, например, Five-seven. Или название не обязательно? Можно 2 оружия, как огнестрел и нож?

0

Вы здесь » Furor Teutonicus » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопросы, отзывы, предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC